Заявки на вступление в группу "Проверенные"

CoolSten

Администратор
Команда форума
Администратор
Заявки на вступление в группу "Проверенные"

Пользователи со 100+ сообщениями, могут оставить заявку на вступлению в группу "проверенные". В данной группе будет доступна система накопления поинтов за сообщение, создание тем и других действий.

Что-бы вступить в данную группу, просто отпишитесь в данной теме. Проверить количество ваших сообщений можно в теме

Пользователи группы проверенные, также, будут иметь привилегии в различных розыгрышей на форуме. Прошу учитывать, что с учетом нововведений, сообщения пользователей будут модерировать более жестко. Злоупотребление системой поинтов будет отсеиваться.

Смайлики отдельным постом, невнятные комменты и прочий спам, вероятно всего будет удаляться.

chatlanka7

Активный пользователь
Проверенный
Подтверждаю,больше сотни)
А срач и ругань предлагаю,вообще,минусовать.

Unlucky55

Активный пользователь
Проверенный
Не чего не понял, но отпишусь)
Отредоктировал сообщение, чтобы не засорять тему. Внимательно все прочитал. Классно было бы ещё чтобы стрим Стен провел по скайпу с проверенными пользователями как когда то было с АСБ , СНВОСКОМ, мне кажется прикольно было , хотя бы голоса услышать)))

Последнее редактирование:

asb

Мэтр лудомании
Проверенный
Не чего не понял, но отпишусь)
Отредоктировал сообщение, чтобы не засорять тему. Внимательно все прочитал. Классно было бы ещё чтобы стрим Стен провел по скайпу с проверенными пользователями как когда то было с АСБ , СНВОСКОМ, мне кажется прикольно было , хотя бы голоса услышать)))
Голос что ли забыл или храп ? :D

War32Dragon

Активный пользователь
Проверенный
а я в какой группе?)) меня если нет в проверенных добавляйте))

lektor2010

Активный пользователь
Проверенный
С удивлением обнаружил у себя 140 оставленных сообщений посему также оставляю заявку на получение столь желанного статуса проверенный.

kicker1985

Активный пользователь
Проверенный
тоже по сообщениям подхожу.заявку оставляю

aleksandr161

Активный пользователь
Проверенный
отписался или подписался ))
В общем оставляю заявку

igroman

Мэтр лудомании
Проверенный