СТРИМЫ ОТ АРИНЫ!!!

YNKnow

Мать Твича
IMG_1188.JPG Ready to stream

Последнее редактирование:

CoolSten

Администратор
Команда форума
Администратор
Начислят позже, в ред старе сбои в работе(

ПерьяНаГолове

Активный пользователь
А что столько шуму? Мне бывало и после 20ч начисляли, даже когда Нина еще в отъезде не была) Работы думаю у них полно, помимо этих спинов, ожидайте)

igroman

Мэтр лудомании
Проверенный
Когда людям скучно или они сильно залились , они начинают страдать такой фигней. И винить всех кроме себя.

Короче такой веселый человек )
Самое забавное что в его(ее) списке нет других стримеров , таких как Джордан , Платочек , Притон)
Я не намекаю ни на что ) Сомневаюсь что это они , просто забавно ) как упускают ТОП - стримеров)

https://vk.com/id411512803

вы не забывайте то репорты писать на него и на его говногруппу, использование фото других людей, клевета, и т.д., все по честному как есть

igroman

Мэтр лудомании
Проверенный
Сделал анмод до выяснения правил поведения на стримах.
Мне не 15 лет и пидорами ни себя, ни пользователей я оскорблять не позволю, тем более которых я сам давно знаю. Тебя это тоже касается, когда тебя оскорбляют твои новые друзья покеристы я это терпеть не собираюсь. Если тебе нравится убери всех модераторов и кайфуй.

В реальной жизни за такие слова бывают проблемы ) И твои отговорки что это Интернет и и тут все можно и не надо банить - мне похрен )
Если ты решила подражать Алкашу и ради пяти долбоебов разрешать любое хейтерство от малолеток, в ущерб людям, которых ты знаешь с самого начала, то прости, это не мои стримы. И какая-то ревность тут совсем не при чем!

Это я, кстати, очень мягко выразился, так как ты девочка )

Кстати, галочка на ограничение изначально сегодня стояла.

Glukkk777

Активный пользователь
Проверенный
Не, че не говорите, круто подвалило! Ласково говоря, мимоходом.. Явно с серебрянной ложкой...

YNKnow

Мать Твича
Стрим сегодня запустим в редстаре , около 19-00
Если зальюсь быстро , еще ЛОКИ пойдем грабить )
ИЛИ ТТР :D

Сверху