Скриншоты заносов в покер.

CoolSten

Администратор
Команда форума
Администратор
И тут продублируем :D
покер занос.jpg

Skipper

Общительный
Не занос, но при ББ 0,02$ вполне годно.

Последнее редактирование:

Total

Бывалый
5 место было весело бразильци стебались на до мной писали один амиго среди них)))

by.bio

Активный пользователь
Проверенный
Ну что и я только что закончил катку с полем 14033 человека). Я тащил на 888 и первое среди 18тыс чел но скринов не сохранил так как темку эту не смотрел)
-фриролл на 888,5 место,51 бакс
Угадайте на что мы потратим их?) Конечно же на Джека конченого,пора отдавать моих 500 баксов ему. И сразу ставлю крест на слоту как на Спейс Варсе.
55.jpg

Cronic

Лудомейстер
Проверенный
Ну что и я только что закончил катку с полем 14033 человека). Я тащил на 888 и первое среди 18тыс чел но скринов не сохранил так как темку эту не смотрел)
-фриролл на 888,5 место,51 бакс
Угадайте на что мы потратим их?) Конечно же на Джека конченого,пора отдавать моих 500 баксов ему. И сразу ставлю крест на слоту как на Спейс Варсе.Посмотреть вложение 2968

Вот тебе прёт в восьмёрках!!! Красава!!!

Cronic

Лудомейстер
Проверенный
В призы не попал, так же на ривере переехали)

by.bio

Активный пользователь
Проверенный
В призы не попал, так же на ривере переехали)

А что старзы такие бомжатские что ли?
Фриролл на 50 баксов на топовом покер-руме)) жесть. Наверно и поле там овер 10к,за первое место около бакса или двух??))
короче это трата времени имхо. Я понимаю еще на 888-ках фрирол на 3к баксов или воскресный на 5 к. Поле около 18к чел но за первое место 150-200 баксов. А фриролов на 500 баксов там раз в два или три часа. Короче доволен что не катаю на старзах.

Cronic

Лудомейстер
Проверенный
А что старзы такие бомжатские что ли?
Фриролл на 50 баксов на топовом покер-руме)) жесть. Наверно и поле там овер 10к,за первое место около бакса или двух??))
короче это трата времени имхо. Я понимаю еще на 888-ках фрирол на 3к баксов или воскресный на 5 к. Поле около 18к чел но за первое место 150-200 баксов. А фриролов на 500 баксов там раз в два или три часа. Короче доволен что не катаю на старзах.

Я сам удивился что так мало фрих стало на старсах, когда скачал клиент... до этого года 2 не играл в них. Согласен, восьмёрки в этом случае рулят! P.s. (за первое место 9 баксов)

Сверху