Розыгрыш с заноса в миллионере. На вывод 450к!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CoolSten

Администратор
Команда форума
Администратор
Разыгрываем 45к среди зрителей и участников наше комьюнити. Информация о розыгрыше будет в данной ветке

UPD

Ну что, вот и готовы условия розыгрыша! Принял решение разыграть 9 призов по 5.000 рублей. Большой выигрыш - большие розыгрыши!

Разыгрывать будем на канале телеграмм, каждые 5 минут по два участника и девятый розыгрыш на одного участника. Предупреждаем сразу, что если один раз выиграли, то не регистрируемся в других розыгрышах, иначе приз не получите!

Также, после выигрыша не надо ничего писать самим. С вами свяжется SNVOSK в группе телеграмм и соберет ваши реквизиты. (Просьба не спамить, так как это сбивает с толка. В приоритете QIWI кошелек)

Все выплаты буду совершенны сразу, как только я получу вывод (надеюсь оперативно).

• Для участия нужно будет вступить в розыгрыш в нашей группе телеграмм, подписаться на канал youtube и оставить комментарий под видео с заносом.
Ссылка на видео и канал

Ссылка на группу телеграмм

• В данной теме указываем ваш ник-нейм в телеграмм и на ютуб, с которого был оставлен комментарий.
Принимаем участников до 3.00 по московскому времени и рролим все в прямо эфире! Почему такое время? Банально, потому-что многие ушли спать.

Последнее редактирование:

asb

Мэтр лудомании
Проверенный
Поздравляю! Наконец то это случилось!!! Грац!!! Я спать )

off_gun

Осваивается
Еще раз поздравляю и предлагаю для розыгрыша 4 по 5к и 12 по 2500 Чтобы много кому могло повезти.

BelыeTona

Осваивается
Еще раз поздравляет тебя весь скоп застолья который смотрел и болел за тебя)

BelыeTona

Осваивается
Кстати нормлаьно на дачу сгоняешь ,так сказать можно и по рублевски)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху