Правила форума

CoolSten

Администратор
Команда форума
Администратор
1. На форуме запрещено использование нецензурных выражений, за исключением личных дневников пользователей.
2. Флуд и чрезмерное использование одного единственного смайлика в отдельном сообщении будут удалятся.
3. На форуме запрещены оскорбления и ругань.
4. Запрещено разжигать межнациональную рознь
5. На форуме не обсуждается политика.
6. Часто вижу, что цитируются большие блоки текста. Не надо так делать. При нажатии на кнопку ответить, форум автоматически копируют сообщение предыдущего пользователя. В таком случае, просто удалите часть текста, не имеющую отношения к цитированию.
7. Не стоит цитировать последние сообщения. Просто отписываем отдельным постом. При необходимости, укажите ник пользователя, которому адресуете послание.
8. Соблюдайте уважения к другим участникам форума.
9. На форуме запрещено размещать рекламные посты, без предварительного согласование с администрацией.

Последнее редактирование:

Cronic

Лудомейстер
Проверенный
Я частенько с матами пишу... Сорян) Ща буду редактировать... А вообще чуть матов бы пропустили... Если это не задевает никого из участниковю Ибо невозможно жить без мата)

CoolSten

Администратор
Команда форума
Администратор
Я частенько с матами пишу... Сорян) Ща буду редактировать... А вообще чуть матов бы пропустили... Если это не задевает никого из участниковю Ибо невозможно жить без мата)
если честно, то это правило, уже давно игнорируется)

Cronic

Лудомейстер
Проверенный
Ну тогда не буду редактировать)))) Зашибись) Как говорил Роман Трахтенберг (упокойте демоны его душу). - "Я матом не ругаюсь! - Я матом разговариваю!!!" =)

CoolSten

Администратор
Команда форума
Администратор
UPD. Часто вижу, что цитируются большие блоки текста. Не надо так делать. При нажатии на кнопку ответить, форум автоматически копируют сообщение предыдущего пользователя. В таком случае, просто удалить часть текста, не имеющую отношения к цитированию.

Также, не стоит цитировать последние сообщения. Просто пишите отдельным постом.

Сверху