Как раскрутить лучше ютуб-проект???

kicker1985

Активный пользователь
Проверенный
Аудиторию искать нужно целивую,именно по хобби,а не на других каналах,типо игровой индустрии или ещё чего....можно взять охотничьи каналы и рыбалку как второстипенные..Ты задашь вопрос,почему например нельзя в игровой,лецплей к примеру....Ведь некоторым людям нравиться не только игры смотреть но и природу,Отвечу--- по мере роста канала,к тебе будут обращаться партнёры,а именно магазины поисковой техники,начиная с металлоискателя,заканчивая чехлами на лопату......Будешь рекламить,народ будет брать,а лецплейщик тупо посмотрит твой ролик,дай бог поставит лайк и уйдёт....по этому ищи целивую аудиторию.....Щас копарей в ютубе как грязи)))))ДА,ВСЕМ КТО БУДЕТ УМНИЧАТЬ НА МОИ ОШИБКИ В ПРАВОПИСАНИИ,,,,,,ИЗВИНИТЕСЬ!!!))))):D
лесник да ладно никто умничать не будет,по поводу грамматических ошибок-ты по делу пишешь все.а кто такой лецплейшик?

LESNIK4

Модератор
Модератор
Проверенный
Ну там по статистики школота смотрит,особенно майнкрафт,GTA5, PUBG и так далее..

kicker1985

Активный пользователь
Проверенный
Тот кто стримит и записывает видосы по играм на ПК,сони и иксбокс ну и так далее....
так я не пойму какую роль этот летсплейщик должен сыграть в раскрутке или продвижении моего канала?причем тут его лайк не лайк?

kicker1985

Активный пользователь
Проверенный
ну а вот закон есть-по видео с копа могут кто нить доебаться-до тебя,что мол вот видео тут монета старше 100 лет и тд т п-помоему у мусихина траблы какие то были на этой почве если не ошибаюсь

LESNIK4

Модератор
Модератор
Проверенный
так я не пойму какую роль этот летсплейщик должен сыграть в раскрутке или продвижении моего канала?причем тут его лайк не лайк?
Сори я неправельно написал,не лецплейщик,а его зрители,аудетория,которая к тебе перейдёт и подпишится..

LESNIK4

Модератор
Модератор
Проверенный
ну а вот закон есть-по видео с копа могут кто нить доебаться-до тебя,что мол вот видео тут монета старше 100 лет и тд т п-помоему у мусихина траблы какие то были на этой почве если не ошибаюсь
Дабы не спамить,лучше го в скайп lesnik444444 мой

LESNIK4

Модератор
Модератор
Проверенный
то есть лучше рекламой каналов обмениваться-аналогичых по тематике?
Ну это вообще топчик будет)))))))если по тематике,ну или хотя бы рыбалка и охоты.....К стате можно создать группу или сообщество в контакте и рекламить его в группах различными способами,начиная со спама с фейковых страниц,заканчивая покупками рекламы,она там дешевле чем в ютубе....ну а в своей группе уже вся инфа,видосы и прочее направление на твой канал в ютубе.....народ будет смотреть и подписыватся...

Сверху