Как раскрутить лучше ютуб-проект???

aleksandr161

Активный пользователь
Проверенный
Саш я серьезно спрашиваю у меня канал находках по старине.я новичек в этом все-вот решил спросить форумчан совета.а то троллишь)

Так ты с метало искателем копом занимаешся или как?
Мне такие темы на ютубе нравятся ,частенько смотрю

kicker1985

Активный пользователь
Проверенный
Так ты с метало искателем копом занимаешся или как?
Мне такие темы на ютубе нравятся ,частенько смотрю
да так по фану с друзьями выезжаем-вот решил канал создать-попробовать себя так сказать в новом амплуа хах

CoolSten

Администратор
Команда форума
Администратор
На форуме, человек 5 минимум этим маяться. Еще на стримах, юзер приходил, канал рекламировал про находки. Может раздел создать?

Serega

Лудомейстер
Проверенный
не сочтите за рекламу-но вот ссылка на канал
https://www.youtube.com/channel/UCkImSl6Am2titHjt1babc0A
подскажите нормальный бесплатный видео редактор-немного,а то надпись напрягает внизу видео))))
Привет. Тоже занимаюсь копом) и тоже думали создать канал на ютубе! Пока не спешу, думаю за сезон сделать штук 20-30 интересных видео о копе и находках, а потом уже реклама и все такое!
И тебе советую для начала сделать побольше видео а потом уже рекламить.

Serega

Лудомейстер
Проверенный
На форуме, человек 5 минимум этим маяться. Еще на стримах, юзер приходил, канал рекламировал про находки. Может раздел создать?
А раздел было бы не плохо добавить, думаю найдутся собеседники по этому не простому делу)

kicker1985

Активный пользователь
Проверенный
Привет. Тоже занимаюсь копом) и тоже думали создать канал на ютубе! Пока не спешу, думаю за сезон сделать штук 20-30 интересных видео о копе и находках, а потом уже реклама и все такое!
И тебе советую для начала сделать побольше видео а потом уже рекламить.
Серег скинешь ссылку на прогу нормальную бесплатную если найдешь такую-для монтажа-а то у меня с подписью внизу видео идет..

kicker1985

Активный пользователь
Проверенный
это я и приходил-просто канал переименовал под свою специфику

Serega

Лудомейстер
Проверенный
Серег скинешь ссылку на прогу нормальную бесплатную если найдешь такую-для монтажа-а то у меня с подписью внизу видео идет..
Камтазия и Vegas довольно не плохие проги. У меня пока нет ссылки, да так в гугле вбей и найдешь где скачать бесплатно.

kicker1985

Активный пользователь
Проверенный
Камтазия и Vegas довольно не плохие проги. У меня пока нет ссылки, да так в гугле вбей и найдешь где скачать бесплатно.
вроде беты версии на них тоже с подписью идут,а платник пока не хочется)а так спасибо посмотрю

aleksandr161

Активный пользователь
Проверенный

Еще на стримах, юзер приходил :Rofl::Rofl::Rofl:
Стен если прочитать второй пост в этой теме и перейти по ссылке в посту ,перейдёшь как раз к этому юзеру приходившего на стрим

LESNIK4

Модератор
Модератор
Проверенный
От себя скажу так- нужен годный контент,громкие названия роликов(посмотри например на канал В ПОИСКАХ КЛАДА ОТ ВЛАДА),что не ролик то громкое название,пускай не всегда правда.....стабильность выкладки видео, 2 -3 ролика в неделю.....Одновременно открывай и 2 канал,типо аля шанель или лайф(Например как у МУСИХИНА),на случай блокировки основного канала,страйков и так далее.. Можно поступить немножко нечестно (как на канале В ПОИСКАХ УТРАЧЕНОГО),что не ролик то кладуха или кошелёк монет,(ПОДСТАВНЫЕ РОЛИКИ),монеты закопаны зарание....Для привлечения первой аудиториии. Потом уже делай норм контент....Вообщем много что могу написать,особенно про металлопоиск)))))я в этой сфере уже 5-6 лет...
Хотел на форуме тему создавать,той зимой ещё,но чёт перехотел..)))

kicker1985

Активный пользователь
Проверенный
От себя скажу так- нужен годный контент,громкие названия роликов(посмотри например на канал В ПОИСКАХ КЛАДА ОТ ВЛАДА),что не ролик то громкое название,пускай не всегда правда.....стабильность выкладки видео, 2 -3 ролика в неделю.....Одновременно открывай и 2 канал,типо аля шанель или лайф(Например как у МУСИХИНА),на случай блокировки основного канала,страйков и так далее.. Можно поступить немножко нечестно (как на канале В ПОИСКАХ УТРАЧЕНОГО),что не ролик то кладуха или кошелёк монет,(ПОДСТАВНЫЕ РОЛИКИ),монеты закопаны зарание....Для привлечения первой аудиториии. Потом уже делай норм контент....Вообщем много что могу написать,особенно про металлопоиск)))))я в этой сфере уже 5-6 лет...
Хотел на форуме тему создавать,той зимой ещё,но чёт перехотел..)))
годная инфа -хоть и не любитель я этих подстафф)))

LESNIK4

Модератор
Модератор
Проверенный
Да и забыл,на счёт рекламы,реклама в наше время у более менее норм блогеров колоссальных денег стоит....По этому предложу (когда хотябы 5к подписок будет)в заимку,находишь канал с таким же числом подписок,+ - и рекламите друг друга,ну и так по цепочке дальше... И на сколько я помню с новыми правилами ютьюба,монетизация по мойму от 1к подписок включается.....Ты наверно задашь вопрос!??А где взять этих 5к????Ну 1 из вариантов,заходишь на стрим( по нашему хобби) и кидаешь донат(он высвечивается на экране стрима,ник делаешь название своего канала)ну и само собой привлекаешь внимание в чате,но только не тупыми вопросами и не спамом,не привлечением....

kicker1985

Активный пользователь
Проверенный
Да и забыл,на счёт рекламы,реклама в наше время у более менее норм блогеров колоссальных денег стоит....По этому предложу (когда хотябы 5к подписок будет)в заимку,находишь канал с таким же числом подписок,+ - и рекламите друг друга,ну и так по цепочке дальше... И на сколько я помню с новыми правилами ютьюба,монетизация по мойму от 1к подписок включается.....Ты наверно задашь вопрос!??А где взять этих 5к????Ну 1 из вариантов,заходишь на стрим( по нашему хобби) и кидаешь донат(он высвечивается на экране стрима,ник делаешь название своего канала)ну и само собой привлекаешь внимание в чате,но только не тупыми вопросами и не спамом,не привлечением....
не понял чем -не привлечением??? что это? без обид-просто не вкурил

LESNIK4

Модератор
Модератор
Проверенный
не понял чем -не привлечением??? что это? без обид-просто не вкурил
Ну не спамишь,типо го ко мне на стрим или на канал,переходите ко мне у меня отпадный контент ну и всё в этом духе...А просто мелькаешь в чате вопросами,вот к примеру один из них( чем отличается рельсовая сталь(лопаты) от фискарьского или другого метала....Короче норм вопросами.....думаю ты понял фишку..

kicker1985

Активный пользователь
Проверенный
Ну не спамишь,типо го ко мне на стрим или на канал,переходите ко мне у меня отпадный контент ну и всё в этом духе...А просто мелькаешь в чате вопросами,вот к примеру один из них( чем отличается рельсовая сталь(лопаты) от фискарьского или другого метала....Короче норм вопросами.....думаю ты понял фишку..
а ну норм ты темку подкинул-спасибо от души братан...

LESNIK4

Модератор
Модератор
Проверенный
Аудиторию искать нужно целивую,именно по хобби,а не на других каналах,типо игровой индустрии или ещё чего....можно взять охотничьи каналы и рыбалку как второстипенные..Ты задашь вопрос,почему например нельзя в игровой,лецплей к примеру....Ведь некоторым людям нравиться не только игры смотреть но и природу,Отвечу--- по мере роста канала,к тебе будут обращаться партнёры,а именно магазины поисковой техники,начиная с металлоискателя,заканчивая чехлами на лопату......Будешь рекламить,народ будет брать,а лецплейщик тупо посмотрит твой ролик,дай бог поставит лайк и уйдёт....по этому ищи целивую аудиторию.....Щас копарей в ютубе как грязи)))))ДА,ВСЕМ КТО БУДЕТ УМНИЧАТЬ НА МОИ ОШИБКИ В ПРАВОПИСАНИИ,,,,,,ИЗВИНИТЕСЬ!!!))))):D

LESNIK4

Модератор
Модератор
Проверенный
А ведь я мог далеко пойти имея инет,микрофон и вебку)))))Жаль что этотого нету)):D:D

kasper447

Активный пользователь
Проверенный
А ведь я мог далеко пойти имея инет,микрофон и вебку)))))Жаль что этотого нету)):D:D
С твоей харизмой и алкостримами, можно было бы делать шоу не хуже Мопса котапеса, гуляла бы и танцевала вся общага там). Думаю контент бы зашел и без рекламы, только двигаться надо было в этом направлении несколько лет назад.

Сверху