Дневник ZAKI

zaki

Осваивается
Привет всем. Недавно сидел на форуме ттра но получил там бан поэтому буду сидеть тут.

Играю только в live игры, в слоты пробывал не зашло. Играю около 2-3 лет, начинал с вулкановских блекджеков и рулеток потом перебрался в лецензию

В общем за все игры в минусе примерно на 20 000 рублей, играю в основном в блекджек у эволюшиона.

Буду тут постить свои картиночки, видосики и посты иногда делать.

CoolSten

Администратор
Команда форума
Администратор
Привет и добро пожаловать! Будет интересно послушать мысли относительно Live. Как мне кажется, там нечестная игра и вообще, стараюсь обходить стороной всякую жесть, типо рулетке и блекджека

zaki

Осваивается
Привет и добро пожаловать! Будет интересно послушать мысли относительно Live. Как мне кажется, там нечестная игра и вообще, стараюсь обходить стороной всякую жесть, типо рулетке и блекджека
Абсолютно несогласен, думаю надо написать на эту тему статью, сколько времени играю и по крупному и малыми депами в минус не уходил в большой, за всё время минус 20 000 рублей, а депов на 2 000 000 - 3 000 000 рублей, бывает вывожу, бывает проигрываю но по крупному некогда не проигрывал.

Самый большой x от депозита почти 100, деп 1000 рублей и вывод 99600, почти день игры в блекджек.

Сверху