Дневник Serega

Unlucky55

Активный пользователь
Проверенный
Serega , как тебе такой варик? Я нормально поднакоплю монеток, и тебе логин с пасом дам , а ты там сделаешь все как надо . Допустим 60/40 пойдет?

Serega

Лудомейстер
Проверенный
@Serega , как тебе такой варик? Я нормально поднакоплю монеток, и тебе логин с пасом дам , а ты там сделаешь все как надо . Допустим 60/40 пойдет?
Пойдет) только логин с пассом не нужно, а то заблочат за мультиак. Уже сделали перевод монеток с ака на ак.
Переведешь а далее уже будем смотреть на цену биржи и договариваться)

Unlucky55

Активный пользователь
Проверенный
Только у меня перевод не доступен. я же не депозитил (In order to transfer your CHP to other players, please start with verifying your wallet in the Deposit tab.)

Serega

Лудомейстер
Проверенный
Как накопишь монеток, отпиши в личку решим что дальше будем делать. Чем смогу помогу)

Serega

Лудомейстер
Проверенный
Парни привет! В коинпокере произошли небольшие изменения. Были ттолы от 0.01\0.02, сейчас минимум от 0.25\0.50.
Ранее можно было открывать около 30-40 столов и тупо все сбрасывать, и таким образом в неделю мы теряем 100CHP а по лидерборду получаем 400-700 это играя по 5-6 часов в сутки! Сейчас сделали ограничения макс 8 столов! Есть много рыбы которые играют по 8 столов ради лидерборда) можно спокойно наварить на них!)

Serega

Лудомейстер
Проверенный
Фрихи тоже тащатся на ура! Фишей хватает! Можно без напряга попадать в призы в каждой фрихе). Вывел уже более 1000 CHP.
Вывод моментальный и без всяких верификаций! Так что заходите и гребите свое бабло;););)

Unlucky55

Активный пользователь
Проверенный
Серега, скинь в лс скайп, а то у меня многие есть, а тебя нет.

Serega

Лудомейстер
Проверенный
Всем приветос! В Сатоши гейм (покер, холдем) лидерборд продлили до 25 апреля!
AIRDROP 5000 GSGC БЕСПЛАТНО за подписку на телеграмм
Для получения 5000 GSGC БЕСПЛАТНО регистрируемся на сайте указав свой кошелек Эфира.(не указываем биржевой кошелек)
После регистрации подписываемся на телеграмм группу Satoshi.Game и отправляем туда свой активационный ключ с личного кабинета.
За каждого приглашенного друга выплачивается 3000 GSGC.
Монеты начисляются после проверки с небольшой задержкой.
На кошелек Эфира монетки придут уже после окончания AIRDROP.
У них группа в телеграмме растет на глазах, уже 100к человек в телеграмме.
обещают раздачи на 3000 эфиров 25 апреля
Еще какие то SGC добавили. 10000SGC=1Эфир
.Регистрация здесь!

Serega

Лудомейстер
Проверенный
Есть пока не очень хорошие новости, курс CHP упал до 2.5 рублей за коин(((
Screenshot_1.jpg

Но к Маю месяца должен обратно подскочить до 5-10 рублей за монету)

Unlucky55

Активный пользователь
Проверенный
Полюбому должен поднятся до 10р. , главное не торопится скидывать, ну если очень надо. Народу кстати меньше стало играть с этой обновой.

Serega

Лудомейстер
Проверенный
Полюбому должен поднятся до 10р. , главное не торопится скидывать, ну если очень надо. Народу кстати меньше стало играть с этой обновой.
Ну да раньше катали по 0.01\0.02 по 40-50 столов ради лидерборда) А сейчас минималка 0.25\0.50 и максимум 8 столов

Serega

Лудомейстер
Проверенный
Привет всем! Заходите на коин покер, сейчас идут фрироллы нон стоп! Тоесть каждые пол часа можно участвовать во фрихах!!!

Serega

Лудомейстер
Проверенный
Пизде.. обидно вылетел, финальный стол.
Screenshot_2.jpg

ну и третье место не плохо

Unlucky55

Активный пользователь
Проверенный
Да, ГСЧ в руме вообще странный. Играю только практически в омаху, т.к там самый жир))) половину вообще правил походу не знают а половина пихают все подрят. Ну и холдем если успиваю 6 мах. На 4 не играю, сложно )))
п.с. 3-е место тоже не плохо. Столько дебилов пересидеть надо));)

Serega

Лудомейстер
Проверенный
Эххх почти втащил, мои АК по черве проеб..ли АJ по бубне(((
Итого рекорд пока 2 место в этом руме)
Screenshot_1.jpg

Serega

Лудомейстер
Проверенный
Видно не судьба втащить первое место(
Сегодня 2 турнира 4-макс подряд и два третьих места

Serega